联系电话: 0757-82783536
东方番村小学
当前位置:首页 > 校园快讯 > 通知公告
校园图库
最新动态
东方番村小学2017—2018学年第一学期学生奖学金统计表
2018-02-28

东方番村小学2017—2018学年第一学期学生奖学金统计表

班级 姓名 奖学项目 奖学金
602 江志恒 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学安全教育书法大赛三等奖 50
601 张晓薇 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛二等奖 100
501 甘梓斌 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛二等奖 100
502 秦玉芝 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛二等奖 100
401 莫非凡 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛二等奖 100
302 刘若斌 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛二等奖 100
302 冯佳贤 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
301 谭芯雅 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
301 王敏皓 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
301 蓝超宇 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
302 何旺 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
203 梁嘉好 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
203 吴玉淇 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
203 黎敏仪 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
203 郑雅琳 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
203 孙远 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
201 陈芷妍 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
201 莫沛欣 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
201 周宝淇 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
204 周雅琪 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
201 陈欣妍 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
402 李梓鹏 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
404 郑静瑶 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
404 谢柳莹 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
401 曾君连 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
404 胡婷 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
401 王丽莹 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
401 李佳怡 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
401 梁婷婷 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
401 邓优璇 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
202 王梓源 禅城区第十三届"东方杯"暑期中小学诗画大赛三等奖 50
601 郭林栋 禅城区“我心目中的未来佛山”演讲比赛三等奖 50
601 郭林栋 禅城区第五届中小学生现场书法比赛硬笔一等奖 200
602 江志恒 禅城区第五届中小学生现场书法比赛软笔一等奖 200
601 屈文凤 禅城区第四届“梦想杯”才艺大赛乐器独奏三等奖 50
502 张程 禅城区第四届“梦想杯”才艺大赛朗诵比赛三等奖 50
601 李伟钰 禅城区第四届“梦想杯”才艺大赛独舞比赛三等奖 50
601 覃铭磊 禅城区第四届“梦想杯”才艺大赛达人秀二等奖 100
601 郭林栋 禅城区第四届“梦想杯”才艺大赛独唱比赛二等奖 100
601 郭林栋 佛山市“红领巾文化节”演讲大赛市级二等奖 100
601 张晓薇 禅城区第五届中小学剪纸比赛三等奖 50
601 张玲苑 禅城区第五届中小学剪纸比赛三等奖 50
404 李栈兴 禅城区暑假读一本好书征文比赛三等奖 50
601 张玲苑 禅城区暑假读一本好书征文比赛三等奖 50
403 邓树威 禅城区暑假读一本好书征文比赛二等奖 100
402 龚子璇 禅城区暑假读一本好书征文比赛一等奖 200
104 邱丰 集团期末统考本校年级总分第一名 300
101 古家怡 集团期末统考本校年级总分第二名 165
104 张雨芬 集团期末统考本校年级总分第二名 165
105 苏玉欣 集团期末统考本校年级总分第二名 165
101 岳俊 集团期末统考本校年级总分第三名 85
102 陈婉莹 集团期末统考本校年级总分第三名 85
103 洪文博 集团期末统考本校年级总分第三名 85
101 林嘉仪 集团期末统考本校年级总分第四名 85
102 吴梓弘 集团期末统考本校年级总分第四名 85
105 方志焕 集团期末统考本校年级总分第四名 85
106 温瑾仪 集团期末统考本校年级总分第四名 85
202 黎妤彤 集团期末统考本校年级总分第一名 230
203 刘诗琪 集团期末统考本校年级总分第一名 230
203 罗匀汝 集团期末统考本校年级总分第一名 230
201 蔡张勇 集团期末统考本校年级总分第四名 100
201 陈欣妍 集团期末统考本校年级总分第五名 100
202 夏卓婷 集团期末统考本校年级总分第五名 100
202 石明妮 集团期末统考本校年级总分第五名 100
202 陈冠华 集团期末统考本校年级总分第八名 100
203 梁嘉好 集团期末统考本校年级总分第八名 100
201 陈盈亦 集团期末统考本校年级总分第十名 50
202 李袁嘉 集团期末统考本校年级总分第十名 50
302 陈炳霞 集团期末统考本校年级总分第一名 300
301 郑诗妍 集团期末统考本校年级总分第二名 200
301 罗宇 集团期末统考本校年级总分第三名 200
302 易御雯 集团期末统考本校年级总分第四名 100
301 欧家宏 集团期末统考本校年级总分第五名 100
403 马继秀 集团期末统考本校年级总分第一名 300
404 谢柳莹 集团期末统考本校年级总分第二名 165
404 胡绵奔 集团期末统考本校年级总分第二名 165
404 刘家娱 集团期末统考本校年级总分第二名 165
401 李佳怡 集团期末统考本校年级总分第三名 85
401 莫非凡 集团期末统考本校年级总分第四名 85
403 陈颖 集团期末统考本校年级总分第五名 85
404 黎晓慧 集团期末统考本校年级总分第六名 85
404 温洁莹 集团期末统考本校年级总分第六名 85
403 李家宏 集团期末统考本校年级总分第七名 85
404 郑静瑶 集团期末统考本校年级总分第七名 85
502 张文轩 集团期末统考本校年级总分第一名 300
502 蒙凤美 集团期末统考本校年级总分第二名 200
501 许海珊 集团期末统考本校年级总分第三名 200
501 叶开荣 集团期末统考本校年级总分第四名 100
501 梁嘉镊 集团期末统考本校年级总分第五名 100
602 吴静怡 集团期末统考本校年级总分第一名 300
601 单钰滨 集团期末统考本校年级总分第二名 200
602 刘伟明 集团期末统考本校年级总分第三名 200
602 陈晓桐 集团期末统考本校年级总分第四名 100
601 陈海霞 集团期末统考本校年级总分第五名 100

  注:此奖学金只能充抵该学生下个学期学费

网站首页 | 学校概况 | 校园快讯 | 学校荣誉 | 校园图库 | 校园视频 | 招生招聘 | 联系方式
东方番村小学
地址:禅城区石湾镇街道原番村小学
电话:0757-82783536
版权所有©东方番村学校 技术支持:佛山网络公司

东方番村小学

兴耀东方教育集团